Rambler"s Top100 Охота,промысел и отдых: Какой охотник не мечтает метко стрелять

Какой охотник не мечтает метко стрелять. Да и, правда, обидно, когда один охотник попадает, а другой все «в молоко» да «в молоко»! Вы начинаете задумываться, в чем причина ваших промахов? Руки не тем местом вставлены, голова другая, реакция хромает? Обидно!
Конечно, самый лучший учитель по стрельбе — это опыт. Чем больше вы будете стрелять и чем чаще вы будете оценивать свой выстрел на предмет, вовремя ли вы нажали на спусковой курок, правильно ли держали ружье, тем ли патроном ружье было заряжено — тем лучше. Все это — целая наука и начальный класс в школе охотника. Чтобы хорошо учиться, вы должны даже в первый класс прийти подготовленным. У вас должен быть портфель, тетрадь и ручка — ваши орудия труда. Без этого научиться сложно. Вы должны знать, как выглядит ручка и все вышеперечисленные предметы, и они должны вам нравиться. Так и в охоте.
Прежде чем стрелять, вы должны подобрать себе идеальное ружье, знать, что подразумевается под этим понятием и какие от вас потребуются знания.
Метко стреляют только хорошие ружья. Ну а если у вас еще будут меткий глаз, умная голова и хорошие руки — вы добьетесь превосходных результатов. Я в это верю!

This entry was posted on понедельник, марта 03, 2008 at 11:08 and is filed under . You can follow any responses to this entry through the comments feed .

0 коммент.

Отправить комментарий